А

Алхимией кофе, гаданием рук
Ребенком в беспечном пути
Туманным рассветом сквозь ведовской круг
Упасть, но к тебе не дойти.
Рассыпь свои звезды в мою бездну тьмы.


Рецензии
Ю, в твоих стихах странная грусть, она какая-то добрая...
Я недавно опять начал уметь грустить, это так по-новому для меня :-)

Садовник Асечкин   29.08.2011 15:57     Заявить о нарушении
"Начал уметь грустить" - какая классная фраза:)

Кулах   30.08.2011 01:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →