***

Eсть много желаний, что стали мечтами,
Есть много вопросов, что копились годами,
Есть множество чувст, в сердце сокрытых,
Есть множество дум, доселе забытых,
Есть нежность, любовь, эмоции, ласки,
Мгновения страсти, предвкушение сказки...
Но все это где то далеко там внутри,
А я где то в самом начале пути,
А время идет и пора бы идти...
Но как же тебя мне все же найти...?!


Рецензии
Так и созвучно окончание стихотворения с тёплым и ласковым словом "свети"...

P.S. Заметила, что я уже в избранном, польщена =)

Екатерина Заря   28.08.2011 21:50     Заявить о нарушении
мне по нраву Ваше творчество, благодарю = )

Вик Он   30.08.2011 08:30   Заявить о нарушении
в сиянии мыслей светлых, сотворяя прелести,
свети, тьму поглащая чревом вечности!

Вик Он   31.08.2011 07:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →