В этот день Христос родился!

И возрадовались Небеса!
И воспели Ангелы песню!
В этот день Христос родился'!
И надежды наши Воскресли!


Рецензии
Олег,приветствую Вас!!!Отлично пишите...Пусть Бог Вас благословит!!!Славить Отца это благость!!!Совершенствуйтесь в этом!Искренне Игорь. http://www.stihi.ru/2012/05/15/5008

Игорь Скударнов   05.07.2012 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →