Луна и кошки

Хорошо у кота и кошки,
Уютно и светло...
На кухне ждет их в плошке,
Шоколадное молоко...

Хорошо коту и кошке,
Так уютно и так светло...
И Луна висит в окошке...
Словно миска. А в ней молоко!

Кошки мордочки вверх подняли,
Ловят лунный,незримый свет
На оконце тихонько лежали,
И глядели на лунный портрет.


Рецензии
КОЛЫБЕЛЬНАЯ песня ПОЧТИ ПОЛУЧИЛАСЬ
И к животным любовь проявилась!!
Спасибо ВАМ , ИГОРЁК!
А цветы я все убрала на кухню и они теперь их не едят и кое-что другое тоже не делают

Надежда-7   05.04.2012 01:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →