Вике

    " Мир без тебя"

Я жил в сером Мире,
И видел лишь тени,
Как будто бы в тире,
Не видя мишени.
Сквозь мутные окна,
Людей силуэты,
Ходил я по жизни,
Искал я ответы.
Что радость, что горе,
Одно состоянье,
И даже счастливый,
Я видел страданье...

    "Мир с тобой"

Тебя я встретил случайно,
Так в жизни всегда бывает,
Кто ищет, лишь только страдает,
Нашедший в замен потеряет,
И только кто верит, тот знает,
Что случай счастливый бывает.
               *   *   *
Напомнила ты новым смыслом,
Бесцельное существованье,
Любовь, это тоже страданье,
Когда пробил час расставанья.
         *  *  *
Спасибо за то что мы были вместе Вика Ш.
                2 октября 2006 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →