О могилах...

А интернет - лишь братская могила...
И даже стелу не поставят нам...
Стихи и прозу... ты обмой текилой...
И улыбнись вослед своим богам...


Рецензии
Даа, уж.
Лучше - стелла с персональной могилой... Нее, лучше наслаждаться текилой, вместе с богами!

Елена Павлова Из Хайфы   27.08.2011 13:57     Заявить о нарушении
Та лучшее наслаждаться жизнью... с текилой и без оной...

Спасибо за рецку...

Владлена Драбкина   27.08.2011 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →