Фон - заброшенные стены

Вспышка дешевого мыла,
На фоне старой стены,
Вновь здесь картина застыла,
Вновь будешь видеть сны.

О том, как остались души,
В разрушенной этой стене,
О том, как никто не слушал,
О вечной чужой вине.

Не бойся ты, жми на кнопку,
Они все равно не уйдут,
Их души попали в топку,
Пока прожигали уют.


Тела их давно все сгнили,
На этой сырой земле,
А чувства давно остыли,
Зачахли в своем вине.

Давай же! Добей эту пленку,
И батареек заряд,
Глазами чужого ребенка,
Взрывается в сердце снаряд.

Немые чужие тени,
Но их не заметит никто,
Ведь нет на земле приведений,
Они есть только в кино.


Рецензии
Какие знакомые ощущения...)) Как точно передала...) Отличный стих...)

Игорь Шанин   27.08.2011 11:01     Заявить о нарушении
спасибо

Лола Кошкина   27.08.2011 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →