Я выросла...

Иду одна по улице бесшумной.
В моих наушниках играет громко рок.
Кажусь я всем влюблённой и безумной.
В лицо мне  сильно дует свежий ветерок.

Браслет с шипами многих не пугает.
Подводка чёрная размазалась от слёз.
Спроси меня, как в венах кровь играет
И завтра ты поймёшь, что это всё всерьёз.

А белые кресты на чёрном лаке
Меня мгновенно выделяют из толпы.
Я выросла без солнца в полном мраке.
Из-за тебя я не замечу высоты...


Рецензии
Еще немного выросла, а завтра - закружит радость, будешь вырастать всегда, день изо дня и в грусти и в радости это проявится, да?

Мира Кузник   01.09.2011 21:27     Заявить о нарушении
Обязательно проявится!Особенно в радости)
Спасибо

Алинусик   01.09.2011 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →