А то, что на сердце, - в рифмах

Друг другу желаем в письмах
Хорошего дня, удачи...
А то, что на сердце,- в рифмах
Грустит и так много значит.

Не падаю духом, что ты!
Средь будней- ногою в стремя.
Но, нежной, звенящей нотой
Всё плачет в полете время.

Пусть, даже, в пути  не падать-
Догонит седая старость.
Признайся, не пряча взгляда:
До счастья...такая малость!


Рецензии
Будьте счастливой..Прелестно...

Висколия Юрина   06.11.2016 19:07     Заявить о нарушении
Висколия, большое спасибо!
Я рада Вам и Вашему вниманию!

Татьяна Суханова 3   06.11.2016 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →