Тёмный ангел

Внешне я ангел, в душе - темнота.
Так было, так есть и так будет всегда.
Что все видят белым, черно для меня,
Для них это свет, для меня - темнота.

Они видят радость, а я вижу горе.
Мы с ними разны как лужа и море.
Меж нами огромная пропасть лежит:
Ко мне кто шагнёт - вниз улетит.

Я крылья расправлю, в небо взлечу.
Всё потому что я так захочу!
Я ангелом буду, но демон придёт
И тихо, неслышно меня заберёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →