Отсюда феи и стихи

На стих автора http://www.stihi.ru/avtor/frolik1

Ночная или просто так?
Мне больше нравятся ночные,
которые, когда их видишь,
вдруг начинают исчезать.
В чем суть сих маленьких на эф?
Бог создал мир. И мир, осев
под тяжестью своей, вздохнул.
И феи вышли с его скул
предощущением иного.
Да, фея – это просто слово.
Но мир – такой же. Если не
испеть до капельки вовне
себя, ты будешь выть во тьме.
Отсюда феи и стихи.
Отсюда – Вы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →