И света Лунного чуть - чуть

И света Лунного чуть -  чуть,
Совсем узка тропинка в небо,
Открыть окно - на мир взглянуть,
Сверчок запел прощаясь где - то!

Уже включают фонари,
И ночь всё больше колобродит,
А мне милей глаза твои,
Тебя лишь губы не находят!

А тени шепчутся в тиши
Пугая комаров, да кошек,
Я верю, будет впереди
Тепло твоих встречать ладошек!

И света Лунного чуть - чуть,
Совсем узка тропинка в небо,
И от того, наверно, грусть,
Простится с нами скоро Лето!

А я прощаться не хочу
С тобой, любимая, ты знаешь,
И мотыльком к тебе лечу,
Я верю, Ты меня встречаешь!


Рецензии
Влад, все Ваши стихи пронизаны любовью и нежностью.Как хорошо, что есть такие мужчины, как Вы.

Елена Подлесная   26.08.2011 15:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →