Напишу тебе потом...

Напишу тебе потом...
"Я разлюбил тебя, гуляя под дождём".
Напишу, что я не жду,
Не надеюсь, не ищу.
Напишу лишь о себе:
"Я не вспоминаю о тебе"!
Напишу, что всё простил,
Жизнь свою я изменил.
Напишу о том, что было,
Что ещё душа не позабыла.
Напишу тебе потом...
А сейчас пойду гулять с дождём.


Рецензии
Вторая строчка мен больше всего понравилась))) А почему от мужского лица?

Юля Володина   26.08.2011 15:27     Заявить о нарушении
ну вот как то так пришло мне на душу... это как бы то что я поняла о его отношении ко мне..

Софи Лекс   26.08.2011 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →