Прекрасен миг...

Прекрасен миг,
Где солнца яркий свет!
Прекрасен мир,
Где улыбается, Твой милый лик!
Прекрасно все,
Что мне твердит раса,
Прекрасно то,
Что не забуду никогда Тебя!
Я так устала от не знанья,
И от не пониманья солнечного дня,
Но Ты вселяешь процветанье,
Надежду на прекрасное вчера…
Вчера жила…
Сегодня буду…
Живу я в ожиданье дня того,
Когда прошепчешь мне на ухо:
Ну, здравствуй…
Я к Тебе пришел!


Рецензии
Наталья...не слушайте никого и верьте,что он придет и шепнет Вам на ухо именно те слова,которые Вы так давно ждете...СЧАСТЬЯ ВАМ!С уважением,Ваша Нирина!

Нирина Кухарь   28.08.2011 10:41     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, уважаемая Нирина! Очень приятно... Еще раз большое спасибо!!! С теплом, Наташа.

Лединатали   28.08.2011 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →