Одна

Смеясь, шагала по стеклу,
Никто чтоб слёзы не увидел.
Казалось, лишь её одну,
Я и любил, и ненавидел.

Хрупка,
Как призрачный хрусталь.
И как алмаз –
Сломать не в силах.

Глаза….
А в них вопрос - печаль:
«Зачем?
И где тебя носило?»

Одна в театре миражей
Укрылась глупо за кулисы.
Смогу ли вновь назвать: «Моей»
……..мою безумную Ларису?

19.07.2011


Рецензии
Печальное стихо... Желаю Вам: Радости! Удачи! Счастья! С уважением,

Николай Петрович Супрун   28.10.2011 14:03     Заявить о нарушении
Да, это правда....печальное. Такие были дни.
Спасибо, Николай! И Вам всего наилучшего! С теплом

Лариса Мойшева   28.10.2011 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →