в следующей жизни

;в следующей жизни..
я  подарю тебе блокнот,
чтобы мысли никуда не терялись,
а у меня обязательно будет кот,
чтобы было кому на этот счет поплакаться.

в следующей жизни мы возратимся в век,
где было гораздо больше дозволено...
чтобы больше без на пару красных век
и без спирта...пожалуйста...
и, пожалуйста, только без боли.


Рецензии
Лаконичная Джейн)
Мне очень понравился он) стырю)

Неуязвимая   09.09.2011 12:57     Заявить о нарушении
всегда, пожалуйста.
пишется все реже, правда.

Аж Дышу Тихо   04.10.2011 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →