Разлука

Мир пустой мне без тебя. В грудь вселяется тревога.
Ты прогнала - я ушел, - предо мной опять дорога...
Жизнь - не поле - не пройти, по пути не спотыкаясь.
Виноват. Учту я впредь. Сожалею я и каюсь.


Рецензии
Александр, не грустите! За разлукой обычно идет встреча.Все будет обязательно хорошо! С уважением, Светлана

Светлана Михайлик   14.04.2015 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Вся жизнь состоит из них. И у каждой, свое назначение...

Александр Шалимов   15.04.2015 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →