А боль, ты знаешь, всё пройдет

А боль, ты знаешь, всё пройдет,
Я даже стану улыбаться,
Да разве кто меня поймет?
Да и кому смогу признаться?

А наяву - лишь снег седин,
Они со мною неустанно,
Я вновь один, опять один,
Ну, чем не повод для романа?

Полно друзей, знакомых лиц,
Ну, поболтал и разбежались,
И шорох вновь пустых страниц,
Что недописаны остались!

А боль, ты знаешь, всё пройдет,
Я даже стану улыбаться,
Но, вот внутри всё так же жжёт,
А может, ты решишь остаться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →