Что то еще

Видели мы не мало в глубинах этого мира,
Что то с рождения в руки дали, что то не уловили.
Но за серой завесой нашего неба есть что то еще,
Я знаю это, что есть что то еще.
Жизнь привыкли сводить мы, к радости и печали.
Шаблоны свои заучили, но что то еще потеряли.


Рецензии
Вот именно, "что-то ещё" - очень хорошо сказано. Ко всем это ощущение приходит, к кому чаще, к кому реже. И я не сомневаюсь, что это Что-то - есть. Правильный стих.

Игорь Продан   03.10.2011 23:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →