Без названия

Она смотрела на него со стороны,
Он улыбаясь говорил по телефону,
Не знаю  с кем,
Не будь и той зимы,
Я не ждала б ,и не бежала к домофону.
Совсем недолго сохранилось то,
Что мы  с тобой годами накопили.
Что было там,не так уж и давно,
Ты сделал чувства просто слоем пыли.
Зима была,как черно-белое кино,
Растает след тех слов ,что мы забыли.
Жалеть не стоит,лучше пить вино.
Неважно все.Мы так  с тобой решили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →