Облака

Сколько лет, замыкая круг,
Мы ходили вокруг да около.
Но теперь мы с тобой, мой друг,
Будто в небе два белых облака.

Припев:
А давай облаками станем,
Облаками белыми-белыми.
И ничто не случится с нами,
И никто не пронзит нас стрелами.
Опьяневшие от свободы,
Обезумевшие от свежести,
От заката и до восхода
Будем таять, но лишь от нежности.

Всем на зависть, мой милый друг,
Мы с тобою пройдемся под руку,
А над нами, пускай, плывут
В синем небе два белых облака.

Припев:
А давай облаками станем,
Облаками белыми-белыми.
И ничто не случится с нами,
И никто не пронзит нас стрелами.
Опьяневшие от свободы,
Обезумевшие от свежести,
От заката и до восхода
Будем таять, но лишь от нежности.


Рецензии
Супер! Светло, воздушно, счАстливо-умиротворённо и невесомо, как белые облака.

Оксана Копытина   05.09.2011 00:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →