Размышлизмы 19 пить - не пить? работать или нет?

Один вино привычно пьёт,
Второй водичку гложет,
И каждый думает о том:
«Надеюсь, Бог поможет!»

Пьющий вино и пьющий водичку,
Разный по жизни выбрали путь.
Один никогда не прочтет и страничку,         
Другой, зачитавшись, найдёт жизни суть.      

Не ходите на работу,
Не насилуйте себя!
От работы дохнут кони,
Мы не лошади, друзья!


Рецензии
Брякнул кто-то с бородатых,
Вроде этот, Фридрих Э-э-э-й,
"Труд создАл из обезьяны...,
А из них уж - лошадей!"

Данила Халевин   25.08.2011 15:38     Заявить о нарушении
А фотография просто замечательная! Это, видимо, масленница. Тока где блины?

Данила Халевин   25.08.2011 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →