Я зажгу всего одну свечу в келье сердца своего...



Рецензии
"Если Болит Душа",
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и
НОВЫМ 2012 ГОДОМ!..
`
***ПОЖЕЛАНИЕ***
`
Любви и Света...
Счастья и Тепла...
На всё - ответа...
И во всём - добра!..
Твоя сестра...
`
С уважением... Нежно...
Валентина...

Валентина Егоровна Серёдкина   02.01.2012 08:35     Заявить о нарушении
Благодарю,
Валентина!
Счастья и Радости в Новом Году!
Ирина

Если Болит Душа   03.01.2012 20:15   Заявить о нарушении
Ирина..........
Я читаю твою страничку...
Как тебе лучше, сделать отзыв
прямо там... Как ты хочешь?
Пока я буду дочитывать, скажи...
Прости, пожалуйста, что я тебя
беспокою этим вопросом...
С уважением... Валентина...

Валентина Егоровна Серёдкина   03.01.2012 20:35   Заявить о нарушении
Как тебе удобно,Валентина.
СпасиБО, что читаешь.
Ирина

Если Болит Душа   03.01.2012 20:39   Заявить о нарушении
Хорошо... СПАСИБО!..
Сделаю ВСЁ...
Нежно...
Валентина...

Валентина Егоровна Серёдкина   03.01.2012 20:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →