Поговорим, мой Милый Друг!..

                "Я где-то там..."
                С.С.


 Поговорим,
 Мой милый Друг!
 Когда вокруг,
 Как вороны снуют,
 И в суете
 Иллюзий и сомнений
 Врастают в землю
 По колени...

 Забыв Любовь,
 Её отмычки
 К Сердцам,
 Что потеряли
 Даже спички,
 Чтоб осветить
 Дальнейший Путь...

 Уж лучше
 В три погибели
 Лбом сотрясать
 Потерянную Русь...

 ТЫ  -  ГДЕ-ТО ТАМ,
 Я  -  ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ...
 А РОДИНА -
 НЕ ПОТЕРЯЛА ЧЕСТЬ...

 
 Александр Северный
 24.08.2011 *Влёт!*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →