***

Опять стоишь на жизненном краю,
С измотанной, растерзанной душой…
Лишь тень тебя среди других в строю,
Лишь полтебя такой опустошенной.

Вдали туманной виден силуэт -
Твоей судьбы оскал так страшен.
И та с косой передает тебе привет,
И рай тот в черноту окрашен…


Рецензии
Грустно, но красиво.
Нечего добавить. Браво!

Поэт -Светик   02.09.2011 23:38     Заявить о нарушении
спасибо, Поэт -Светик, приятно слышать похвалу! С уважением,Кристин

Кристин Бонди   01.09.2011 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →