В ожидании

;На дорогу я гляжу, грусти не тая,
Видно, снова не придёшь, милая моя...
Видно, зря себе придумал непонятно что...
Видно, для свидания время не пришло!
И опять без нас сгорает пламенная страсть!
И опять в депрессии хочется пропасть!
Почему ж ты, вредная, не идёшь ко мне?
А сама, как пёсика, держишь на ремне.
А самой так хочется пошлой леди стать,
Чтоб в моих объятиях до утра стонать!
Ты приснилась мне вчера в платье без белья
И ласкала нежностью ты во сне меня.
Защемило сердце мне явью по утру,
В это воскресение без тебя помру!
И потомки не простят через много лет,
Что пропал из-за тебя неплохой поэт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →