Письма в небе

Если станет на душе нелегко,
Все наскучит: безразличье и лесть.
Выйду вечером одна на балкон,
Чтобы в небе твои письма прочесть.

В каждой звездочке - посланье твое,
Их судьба не спрячет в темный мешок.
Ты со мною в мыслях ночью и днем,
Это значит, будет все хорошо.

Ночь осенняя, волнительный блюз,
Подари мне самых ярких чернил.
Я на небе напишу, что люблю,
Чтобы ты меня сильнее любил.


Рецензии
Добрый вечер.
Прочёл несколько Ваших стихов. Очень красиво. Причём красота в Ваших строках какая-то неброская, спокойная и чуть грустная. Спасибо за впечатления!
И в очередной раз удивился совпадениям пишущих стихи в мироощущениях и в выражении чувств.

Приятно было познакомиться!

Александр Купряков   07.09.2011 18:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за добрые слова. Приятно встретить родственную душу, очень рада знакомству. Доброго Вам дня!

Татьяна Шишмарина   08.09.2011 06:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →