Вечереет...

Вечереет,облака рябятся
Покрыта дымкою тайга
Лучи в закате так искрятся
Темнеют речки берега...

Я вдаль задумчиво гляжу
Приятно в царстве Берендея
Себе стираю здесь межу
Из яви в навь свободно рея

Здесь нету граней бытия
Всё невозможное-возможно
Я постигаю сущность жития
Минуты трачу осторожно

В ладу с собою и душой
И не давлеет шумный город
А мир огромный и большой
И также вечно юный,молод

Я всё хорошее черпаю
Лесов зелёная краса
Здесь доброту я понимаю
Открыты двери,в небеса...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →