тишина

ты - мой спутник.
и я так рада,
что мы вряд ли сойдем с орбит.
если было когда-то и больно
между ребер-
уже не болит.

и пока у нас есть пол грамма
утомленного днями сна,
я включаю для нас фонограмму
под названием
"тишина"


Рецензии
красивая майка))

с Улюбкой,

Салтовка))

Божий Одуванчик   07.09.2011 23:09     Заявить о нарушении
салтовка
ееее

спасибоо

Валя Бакулина   07.09.2011 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →