Тоскливо

Когда тоскливо на душе,
когда на сердце грусть,
пути сойдутся в кабаке,
за стойкой где-нибудь.

И час за часом пролетят
и вспомнишь,как всегда,
любимой милый,нежный взгляд
и юные года.

Сочи-бар"Магнолия" -73г.


Рецензии
Понравилось!
Ты не ходи по кабакам –
Не интересно там.
И помнить надо мужикам:
Пить много вредно вам.
А если грустно на душе,
То вспомни наш причал.
С семидесятых он уже
Заметно обветшал.
И, чтоб заполнить пустоту,
Магнолии сорви –
Увидишь девушку- мечту,
Цветы ей подари.

С улыбкой!

Лана Майорова   24.08.2011 20:25     Заявить о нарушении
Ланочка, спасибо! Замечательно! Слушаю доктора (прилежный пациент)

Вячеслав Лосицкий   25.08.2011 23:46   Заявить о нарушении
Привет))
Всё нормально?

Лана Майорова   25.08.2011 23:48   Заявить о нарушении
Ланочка, по Американски-улыбаюсь...Спасибо...Чутье доктора-дар божий

Вячеслав Лосицкий   25.08.2011 23:51   Заявить о нарушении
Помощь нужна?

Лана Майорова   25.08.2011 23:53   Заявить о нарушении
Бытовуха тоже болезнь,лекарством не вылечишь...Спасибо!!!

Вячеслав Лосицкий   25.08.2011 23:55   Заявить о нарушении
До встречи)).

Лана Майорова   25.08.2011 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →