А разве нет?

 Порою лучше промолчать
 И даже лучше вспомнить
 О том что надо лучше спать
 Такой бессоный скромник.

 Ты многих знаешь двести лет
 А многих лишь неделю
 Вчера незнал ты лишних бед
 Сегодня понедельник.

 Ты так устал от суеты
 Вокруг тебя шумящей
 Уже незнаешь кто же ты
 В компании кипящей.

 И вроде бы всё хорошо
 Чего-то не хватает?
 Билета в счастье тиражом
 Но где оно незнаю...


Рецензии
здорово пишите.

Ася Саммэр   23.08.2011 21:38     Заявить о нарушении
что-то родное в этом есть.. ;)

Ася Саммэр   23.08.2011 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →