И только музыка спокойна...

Бушует ветер,плачут ивы,
Ничто не держит их порыв.
И пляшут молнии игриво,
Дразня с небес крутой обрыв.
Не видно звезд,не видно света,
Лишь яркость вспышек ломит взор.
Душа так ждет души ответа,
И только эхо из-за гор,-
Таких печальных,но могучих,
Какими людям не бывать.
Как много жизней сводит случай,
А время любит забирать...
Любая жизнь любви достойна,
Имея право бушевать.
И только музыка спокойна,
Она готова вечно ждать...


Рецензии
Благодарю Вас,Лев! Мне очень приятны Ваши слова! Я люблю музыку,я пианистка.Еще бы научиться писать о ней,как Вы...

Аня Васина   16.10.2011 23:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →