Опять тоска...

Опять тоска, опять тревога,
И дождь со мною заодно,
Всю ночь рыдает у порога,
Стучит неистово в окно.

Прости, но двери не открою,
И в тёплый зарываясь плед,
От всех на свете горечь скрою
Своих несбывшихся надежд.

Опять тоска, опять тревога,
И боль огнём на сердце жжёт,
Но где же ты, моя дорога,
Та, на которой счастье ждёт?


Рецензии
Замечательное стихотворение, Женечка!
С самыми светлыми чувствами, Елена

Елена Бревнова   28.09.2011 22:47     Заявить о нарушении
Спасибо Елена. С уважением Евгения.

Евгения Горская   28.09.2011 23:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →