моему крестничку

Весь день шёл дождь,
 и на исходе лета настал рассвет для маленькой души,
с твоим приходом в мире стало больше света,
чуть шире стены,
на небе больше на одну звезду.
когда легонько врач по попе шлёпнул,
и Бог шепнул тебе:
"Дыши!"
Крохотные пальчики нежного мальчишки обнимают маму,
титечку сосут губки Вити маленького.
Глядя в глазки сонные солнышка родного,
одно понимаешь-
Ангелы средь нас живут)


Рецензии
Привет.

Здоровья и счастья новому Человечку!

С улыбкой и уважением.

Питер Аксель   23.08.2011 14:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →