Невидимка светлой тенью...

Невидимка светлой тенью тихо бродит по аллеям
И заглядывает в окна, где в ночи струится свет.
Потому что у живущих жизнь намного веселее,
А у чудо-привиденья никого на свете нет.

Тяжко, грустно, одиноко духу одному скитаться.
В тёмном чердаке под крышей не звучит весёлый смех.
Посидите с ним тихонько, может даже он расскажет
Сотни минувших историй, что укрыл столетий снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →