Я счастье... вижу...

Я СЧАСТЬЕ... ВИЖУ...               
                -
Я счастье... вижу лишь во сне...
Оно в мой сон с тобой влетает..--
Кружит..., кружит... -- на сердце мне
Туманом нежным оседает
-
Я просыпаться не хочу
Мне в нашем сне вполне комфортно
На крыльях счастья я лечу...
Лечу легко и беззаботно

Тебе я благодарен за блаженство снов
И за любовь свою благодарю
Пусть ты не любишь...- мне достаточно того,
Что я тебя, любимая, люблю


Рецензии
Серёжа, какое прекрасное стихотворение, трогательное и нежное!!!

Светлана Снегирёва   23.11.2013 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо Светик !!!

Сергей Скала   24.11.2013 00:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →