***

Все это не в тему, все это не к месту
Все это не надо, ни мне, ни тебе
Мы месим слова, как будто бы тесто
Ты там, а я здесь опять не в себе.

Все как-то случайно, жесты, улыбки
Как будто нам скучно без прочих людей
Я медленно двигаюсь, словно улитка
А в доме моем никаких нет идей.

Все как-то поверхностно, даже обидно
Попробую просто замкнуться в себе
Я рада, что глаз моих ночью не видно
и слов моих больше не надо тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →