жди...

Убей меня нежно,
Как в песне поется.
Вонзи в меня нож свой,
Пусть крови напьется

Как странно – не больно,
Чувствую холод.
Другая реальность,
Сердце – как молот

Тонкий намек,
Мой тоскливый взгляд.
Твой ангельский лик,
Оглянись назад

Ты – яркая личность,
Я – тупая посредственность,
Показная трагичность
Скрывает чувственность

Убей меня нежно
На гранитной скале,
Неси в руках бережно,
Погреби в зеркале

Кровавый пир
Сквозь медный дождь.
Спасибо, Мир
Что снова ждешь…


Рецензии
Очень понравилось...

Данарэль   23.08.2011 18:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →