Остановись на миг

Желтым ковром под моими ногами стелятся листья.
Город застыл в предрассветном тумане,путаясь в мыслях.
Мечется ветер в пустом переулке загнанным зверем...
Солнца восход за окном. За тобою захлопнулись двери.

            Припев

Остановись на миг
и оглянись назад -
я за тобой вхожу
в осенний листопад.
Иду я словно тень
по улицам пустым,
неслышно и легко
среди листвы.


Лето сменилось на осень, но в сердце закрались метели.
Кажется, что слишком рано друг к другу мы охладели.
Знаю, нет смысла нам притворяться - мы больше не пара.
И разлетаются чувства листвою по тротуарам.


            Припев
Остановись на миг
и оглянись назад -
я за тобой вхожу
в осенний листопад.
Иду я словно тень
по улицам пустым
неслышно и легко
среди листвы.


Рецензии
По-осеннему грустная песня.
Понравилось.

Дэн Ди   24.08.2011 02:24     Заявить о нарушении
Очень признательна за отзыв:)

Анна Овдий   24.08.2011 02:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →