В последний раз.. я думаю о Вас

В последний раз..я думаю о Вас
потом прочту и зачеркну написанные строчки
я заклинаю память ..не вспоминать в ночном бреду
и вместо имени ... все время ставить точки

в последний раз ...скажу себе забудь
не ощущай в себе ЕЕ ..
не открывай наивно настежь двери
ЕЕ портрет..счастливое лицо..
порви ..
пусть клочья в бездну унесет
холодный и дождливый серый вечер

последний раз.. подумаю о Вас
потом закрою окна в доме..двери
я ухожу..я покидаю Вас,
но оставляю чувства те..
что так любил и в что когда то верил..))


Рецензии
Да, слов нет....жаль первоисточник удалён...

Наталья Иль   29.08.2013 22:45     Заявить о нарушении
не ужели это я нацарапал...и интересно кому отвечал...вроде ничего ..мне даже нравится...))

Дядя Володя   29.08.2013 22:58   Заявить о нарушении
отвечали одной из многочисленных читательниц...

Наталья Иль   30.08.2013 18:46   Заявить о нарушении
не так уж у меня и много читателей)))

Дядя Володя   30.08.2013 22:12   Заявить о нарушении
всё скромничаете...

Наталья Иль   07.11.2013 23:22   Заявить о нарушении
наконец-то разыскала этот твой стих, вот мой ответик от безысходности ситуации
http://www.stihi.ru/2016/01/04/11926

Наталья Иль   04.01.2016 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →