Отражение

У души отражения нет
На поверхности гладко-зеркальной.
Я в вишневый ныряю рассвет,
В хрупкий воздух звенящий, хрустальный,
Но ступни неразлучны с землей,
Неподвижно мне тесное тело.
Только то, что зовется душой,
Вырывается больно и смело.
(30.12.99.)


Рецензии
Аня, пишете все лучше и лучше... Советую Вам поместить на страничку свое фото... Или - созвучное настроению фото, рисунок... Как дань уважения, доверия читателю... Как-то так... По моему ощущению... С наступающими праздниками... Пусть у Вас будет все хорошо... С теплом - Саша.

Александр Ковальчук Камчатка   28.04.2012 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →