О евреях и не только...

Если встречается умный еврей,
То не найти человека мудрей!
Но, если глупый стоит во главе -
Тяжко приходится целой стране!

***********************************
Плейкаст, автор Магнитогорск:

 
   


Рецензии
Кажется догодался. Но я к евреям отношусь скорее положительно, есть нации более неприятные. См у меня На оперу "Йудейка"Всех Вам благ.

Василий Коньков   06.10.2011 22:08     Заявить о нарушении
А на мой ум, Василий, неприятных наций не бывает. Бывают только неприятные люди. В любой нации.


Эльвира Раздымахова   06.10.2011 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →