часы ожидания

Вот хлопнула дверь,ударив по сердцу,
Я отвернулась,уйти,снег заметает след твой...
Снова прощанье,окутала злость,
И вновь ,я одна,в том мире,без грез!

Обида и боль.и печаль,и любовь
Всё кружит в душе...и крепнет мороз...
Я льду позволяю проникнуть вовнутрь.
Вот боль поутихла..вновь греет огонь.

Часы ожидания,минуты,века,
Ты едешь,борясь со стихией...-Одна,
я увлекаю себя от грусти и боли,
Я так ведь хочу быть рядом с тобою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →