страх

Вот снова вечер,без любви,
Прости любимый и смотри...
Как плохо мне вновь без тебя,
И я порой,схожу с ума!!!

Я злюсь,люблю,весь мир вокруг...
Ты вновь привез,в мой замкнутый круг!
Дождь стучит  в окно,безумный,
я страдаю вместе с ним ..бесшумно...

Остался в памяти лишь миг ночной,
Боль,не может успокоиться и стать ручной!
Я вновь играю с жизнью в прятки,
Пытаясь злость остановить в припадке!!...

Свет души в моем всем теле тает,
Переживания даже днем не отпускают!!!
Сердце в голове стучит с мелодией моей
Стих опять сорвав,считав всю боль до мелочей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →