подлость

Ну вот и всё,настал финал,
Так и не прижившейся истории...
Ты подло,как всегда,сбежал,
Оставив нас,любимых,в memory...

Ушев,не позабыв все дни любви,
Минуты расставанья,и сердце истязая...
Всё, сам же разрушил , не хранил,
И сына не впервой всего лишая!...

Сбежал,по-тихому, как серый волк...
В итоге ,ты кому же насолил?
Ты спрятал от семьи глаза! что толк???
Даже ребенок ,никогда, тебе не был так мил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →