Победной буквой

Журавлики прочертят небосвод
                победной буквой ВИ,что из  из латиницы.
Вся осень соткана из тысячи забот
                и ей не нужно и немыслимо противиться.
Они с высот пошлют свое "курлы"
                и ты стоишь, их летом завороженный.
На высоте в две трети Говерлы
                уставший и сомненьями встревоженный.
К тебе проникла осень на виски
                морозными и слезными туманами.
Журавлики, как были вы близки....
                И  -  маркером спошная нить над странами.
Петлей живой протянутый маршрут
                нанижут четки птицы перелетные.
Спешат,летят -  давно гнездовья ждут,
                и что им ты с унылыми заботами.


Рецензии
Здорово написано. И говорить ничего не буду. Лучше молча помашу во след журавлиному клину.

Вячеслав Смирнов -Неженин   22.08.2011 08:51     Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв.):):):)

Галина Терентьева   22.08.2011 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →