Рец на Две горошины Егор Парфёнов

                http://www.stihi.ru/2011/08/16/874


Прорастает день... и горошины,
Видно, в ТЕ места с неба брошены,
С тёплых рук и щёк орошаемы,
Тонких строк и струн соль вкушаема.
И рассвет опять воскресением,
Ты не тень, а свет во спасение.
И с пера опять птицы Феникса
Слог Руси родной в сердце стелется.


Рецензии
Привет!!!Очень тонко и образно.Рада твоему появлению!!!

Лара Трушковская   13.09.2011 01:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Ларочка. На днях тебя вспоминала.

Ирина Родник   17.09.2011 03:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →