Последний жест

Вот пассаж,
          нам с тобой не удастся
под ручку пройтись.
На меня,
       как на милого братца,
ты хотя б оглянись.
Я соплив,
        неухожен,
                невзрачен...
Дыр в карманах не счесть.
Я из тех,
        кто в ладу с неудачей,
но на женскую честь,
                на твою
покуситься не вправе,
                и скажу почему-
мне приходится ползать
                по краю.
Здесь верней 
            одному.


Рецензии
наверное поэтому так много одиноких мужчин....и, соответственно, женщин...(((

Марина Чирцова   08.10.2011 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →