Летний дождь

  Как хочется дождя!
  Выйду на дорогу босиком,
  Лицо подняв,
  Губами капли буду я ловить.

  Дождь…Мы за руки с тобой
  Закружим под дождём,
  Так нравится
  Мокрыми нам быть.

  Мы под навесом спрячемся, смеясь,
  Я прядями волос устрою душ,
  И платье выжму за подол держась,
  Пусть чаще и сильнее идёт дождь.

  Дождь…, дождь…, дождь…
  На небе тучи быстро разошлись,
  Дождь летний тёплый,
  Ты не прекратись!


Рецензии
ах недавно под дождём гулял,а щас в пору под снегом уже в ближайшие дни)
"И платье выжму за подол держась" ну прям гениально)
Спасибо,до встречи!!!

Леонид Бураков   21.08.2011 19:52     Заявить о нарушении
У нас ещё тепло. Спасибо.

Ирина Ракитина   21.08.2011 20:50   Заявить о нарушении
" Как хочется дождя!
Выйду на дорогу босиком"
Прелесть...
Девушка, которая ходит босая - это восхитительно...

Принц Андромеды   12.09.2011 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →