Поздняя любовь

Мы видим друг друга, находимся рядом
Меж нами преграда, любить только взглядом.
Но этого мало, в душе муки ада.

Я крикнуть хочу, но вижу во взгляде,
Не надо мой милый, не надо не надо.

О господи, дай мудрости, сил
Что б грешно любя я семью сохранил.

Но все без ответа с заоблачной выси,
Во всем только мы разобраться должны,
Как поздно встречаешь любовь в этой жизни
Но первой любви мы как прежде должны.


Рецензии
Любовь всегда праздник, пусть иногда и грустный, но без этого чувства жизнь - серая штука. Пишите. С уважением

Лариса Потапова   02.10.2011 16:32     Заявить о нарушении
Я с Вами согласен, очень сложная штука любовь.Спасибо что зашли.С уважением Михаил.

Михаил Седов 3   02.10.2011 17:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →